STRUKTUR ORGANISASI

DAFTAR JATI DIRI PEGAWAI

PADA BALAI PENGEMBANGAN PENDIDIKAN ANAK USIA DINI DAN PENDIDIKAN MASYARAKAT

NUSA TENGGARA TIMUR

 

NO

NAMA/NIP

JABATAN

PANGKAT GOL/RUANG

A.

PEJABAT STRUKTURAL

1

Maria B. Advensia, SH., M.Hum

19671220 199903 2 006

Kepala  BP PAUD dan DIKMAS Nusa Tenggara Timur

IV/b

2

Felipus Merukh,SH

19640524 198812 1 004

Kepala Sub Bagian Umum

III/d

3

Maria Ngongo, S.Sos

19680511 200012  2  005

Kasi Pengembangan Program dan Sumber Daya

III/d

 B.

 

PEJABAT FUNGSIONAL

PAMONG BELAJAR:

1

Drs. Abd. Hamid, M.Pd

19650507 199203  1  021

Pamong Belajar Madya

IV/b

2

Dra. H. Y. Mintarningsih, M.Pd

19610226 198407 2 001

Pamong Belajar Madya

IV/b

3

Dra. Aksamina Taihutu

19640214  199112 2 001

Pamong Belajar Madya

IV/b

4

Roni Umbu Muda, S.Pd.

19690207  199702  1  002

Pamong Belajar Madya

IV/b

5

Rini Astuti, S.Pd, MM.

19721229 200012 2 003

Pamong Belajar  Madya

IV/b

6

Dra. Gerterudis M. A. Djoka

19650813  199303  2  009

Pamong Belajar Madya

IV/b

7

Dra. Nomince Paulina Kalakik

19631110  199303  2  004

Pamong Belajar Madya

IV/b

8

Ir. Maria  Goreti  Mei Bembot, MM

19650529  199403  2  007

Pamong Belajar Madya

IV/b

9

Drs. Alexander Bulu  Tanggela

19620103  199303  1  007

Pamong Belajar Madya

IV/b

10

Drs. Jakob Haba

19650215  199601  1  002

Pamong Belajar Madya

IV/b

11

Fredrik. H. Dami, S. Sos

19660220 199303 1 007

Pamong Belajar  Madya

IV/b

12

Bambang Gustomo, S.Pd

19680817  199601  1  002

Pamong Belajar Madya

IV/b

13

Ir. Hasbudin

19650804  199801  1  002

Pamong Belajar   Madya

IV/b

14

Ir. Dolly Fransinang S. Ballo, M.Si

19641228  199112 2 002

Pamong Belajar  Madya

IV/a

15

Janres Johanes Bulan,SE

19750107  199403  1  002

Pamong Belajar Muda

III /c

16

Lidia Natalia Br. Sitompul, S.Pd

19880821 201402 2 003

Pamong Belajar Pertama

III /a

17

Rohani Magdalena Sinaga, S.Pd

19890424 201402 2 005

Pamong Belajar Pertama

III /a

18

Djoni Radja, S.Pd

19890625 201402 1 002

Pamong Belajar Pertama

III /a

 C

 

PEJABAT FUNGSIONAL UMUM

C1. SUBAG UMUM:

1

Hanok Kaseh

19710617 199403 1 012

Arsiparis Penyelia

III/d

2

Marsalina Saubaki,SE

19700321 199303 2 007

Analis Ketatalaksanaan

III/c

3

Agusthinus Koa

19620817  198903  1  021

Bendahara Penerimaan

 III/b

4

Kornelis Takus

19620602  199103  1  007

Pengadministrasi BMN

III/b

5

Stefen Lima, A.Ma

19650902 199003 1 012

Pemroses Mutasi  Kepegawaian

III/b

6

George Chandra L. Detha, A.Md

19780408 200501 1 008

Bendahara Pengeluaran

III/b

7

Muhammad As'ad, S. Kom.

19860531 201001 1 009

Penyusun Laporan Keuangan

III/a

8

Thomas Kristoforus OB, A.Md

19830703 201001 1 018

Pengolah Surat Perintah Membayar

III/a

9

Nofriadi Umbu Daniel,S. Kom

19881130 201902 1 004

Pengelola Situs/Web

III/a

10

Cynthia Paskawaty Meok, S. Sn

19950414 201902 2011

Penyusun Bahan Publikasi

III/a

11

Albinus Benu

19671212  200701 1 032

Pengadminstrasi Persuratan

II/d

12

Yehesber Amos Benu

19740520  200701  1  025

Pengadministrasi Kerumahtanggaan

II/d

13

Imanuel Na'u

19660928 200701 1 013

Pramu Wisma

II/d

14

Natalia Kolo

19720310 200701 2 025

Penata Dokumen Keuangan

II/d

15

Alesander Tikan

19850717 201212 1  002

Petugas Keamanan

II/a

 

 

C2. SEKSI PENGEMBANGAN PROGRAM DAN SUMBER DAYA

1

Schelmin Bernad Panie,STP

19660918  199412  1  002

Analis Data Mutu Pendidikan

IV/a

2

Gloripkah M. Adoe, SE

19660823 199203 2 004

Analis Pengemb. Sumber  Daya PAUDNI

III/d

3

Sixta Oktaviana, SE

19811018 201101 2 003

Penyusun Program Pengem bangan PAUDNI

III/c

4

Alfonsus  Daniel Siki

19650415 198703 1  019

Pengolah Data Pengembangan Sumber Daya PAUDNI

III/b

5

Agriani Stevany Kadiwanu, S.Sos

19880918  201902 2 006

Analis Kemitraan

III/a

6

Kristiana Marlince N.R.Tnunay,S.Pd

19910509 201902 2 009

Penyusun Program Pengembangan PAUDNI

III/a

7

Aprilia Suryaningsih, S.Pd

19940418 201902 2 009

Analis Monitoring Evaluasi dan Pelaporan

III/a

8

Marnia Yasin, A.Md

19820817 201101 2 007   

Pengolah Data Program Pengembangan PAUDNI

II/d

9

M. Fatima Masa

19670201 200901 2 001

Pengolah Data Mutu Pendidikan

II/b

10

Semi Agustia Atte

19810817  201212  2  002

Pengadministrasi Umum

II/b

 

 

Statistik Pengunjung

4.png2.png2.png0.png3.png
Today132
Yesterday311
This week1404
This month6497
Total42203

Who Is Online

2
Online